Saltar para: Post [1], Comentários [2], Pesquisa e Arquivos [3]

Dark-Fenix

Dark-Fenix

12
Out10

Media Create: Pokémon Mantém a Liderança

Dark-Fenix

 

O Campeão continua a ser Pokémon Black & White.

Título
VendasTotal
01Pokemon Black & WhiteNDS374.5893.761.217
02K-On! After School Live!!PSP170.848170.848
03OkamidenNDS84.47284.472
04Eiyuu Densetsu: Zero no KisekiPSP84.36084.360
05Dead Rising 2PS379.69579.695
06Dead Rising 236043.80043.800
07Ryu ga Gotoku ShinshouPSP43.163212.376
08Wii PartyWii33.0671.073.169
09Starry Sky: In SummerPSP19.62419.624
10Dragon Ball: Tag VSPSP19.08019.080
11Monster Hunter Online Pack36015.40915.409
12Twinkle Crusaders GoGo!PSP9.7199.719
13MonHunt Nikki:PSP9.719457.048
14Super Mario Galaxy 2Wii7.612842.576
15Taiko no Tatsujin DSNDS6.902232.068
16Monster Hunter Portable 2nd GPSP6.743437.104
17One Piece: Gigant BattleNDS6.667180.983
18Shukufuku no Campanella PortablePSP6.5536.553
19Wii Fit PlusWii6.0592.080.792
20Detective Jinguuji Saburo DSNDS5.9875.987

 

Tabela: Jbox

1 comentário

Comentar post

Mais sobre mim

foto do autor

Subscrever por e-mail

A subscrição é anónima e gera, no máximo, um e-mail por dia.

Arquivo

  1. 2013
  2. J
  3. F
  4. M
  5. A
  6. M
  7. J
  8. J
  9. A
  10. S
  11. O
  12. N
  13. D
  14. 2012
  15. J
  16. F
  17. M
  18. A
  19. M
  20. J
  21. J
  22. A
  23. S
  24. O
  25. N
  26. D
  27. 2011
  28. J
  29. F
  30. M
  31. A
  32. M
  33. J
  34. J
  35. A
  36. S
  37. O
  38. N
  39. D
  40. 2010
  41. J
  42. F
  43. M
  44. A
  45. M
  46. J
  47. J
  48. A
  49. S
  50. O
  51. N
  52. D
Em destaque no SAPO Blogs
pub